Понедельник, 29 апреля

Глава округа Николай Раськин с рабочим визитом посетил объекты Комсомольского территориального отдела

Глава округа Николай Раськин с рабочим визитом посетил объекты Комсомольского территориального отдела

Николай Никандрович начал свой день с посещения ООО «Тав». Компания специализируется на производстве высококачественной натуральной продукции. Эта компания стала символом качества и надежности для нашего округа и далеко за его пределами. В ходе визита в «Тав», глава округа ознакомился с процессом работы на предприятии: как тщательно отбираются овощи, как они очищаются и проходят процесс сушки в специализированном оборудовании.

Но рабочий визит главы округа не ограничился только осмотром производства. Важной частью визита было обсуждение актуальных вопросов с руководством компании, включая одну из главных проблем, которая беспокоит наше население — перебои водоснабжения. Руководитель муниципалитета внимательно выслушал мнение руководства компании и совместно обсудили возможные решения этой проблемы.

Далее Николай Раськин посетил детский сад «Рябинушка», который находится на территории РТП с. Комсомольское. Глава муниципалитета встретился с администрацией данного дошкольного образовательного учреждения и обсудил вопросы, связанные с водоснабжением и другими аспектами функционирования детского сада.

Комсомольский муниципальный округ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *