Четверг, 25 апреля

Наложен арест на автотранспортные средства

Наложен арест на автотранспортные средства

В районе прошли рейдовые мероприятия, в ходе которых судебные приставы посетили около 50 адресов должников с целью проверки их имущественного положения.
В результате рейдов на имущество 12 должников наложен арест, в том числе на 4 автотранспортных средства, установить местоположение которых удалось с помощью приложения «Мобильный розыск». Взыскано свыше 500 тысяч рублей. На сегодняшний день на исполнении в Комсомольском районном отделе находится свыше 5 тысяч исполнительных производств, большинство из которых административные штрафы.
Рейды судебных приставов будут продолжены, поэтому УФССП России по Чувашской Республике рекомендует добровольно оплатить задолженность, дабы избежать визита судебного пристава и применения комплекса мер принудительного исполнения.
Напоминаем о тех возможностях, которые предоставляют электронные сервисы ФССП России, в частности «Банк данных исполнительных производств». Сегодня самый простой и удобный способ для каждого узнать о своих долгах — обратиться к «Банку данных» на сайте www.r21.fssprus.ru. Доступ к сервису возможен также и с любых мобильных устройств. Для всех популярных мобильных платформ /Апdroid iРhопе, Windows Рhопе/ разработано специальное приложение «ФССП России», доступное для бесплатного скачивания из Сооglе Рlау, Арр Store и Windows Store. В приложении также можно оформить подписку на получение актуальных данных по исполнительным производствам.
АФАНАСЬЕВА И.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *