Вторник, 23 апреля

Поздравление с Днём знаний

Поздравление  с Днём знаний

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!

Уважаемые жители Комсомольского района!

Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Для всех, кто в этот день сядет за  школьные парты,  начинается замечательное время — время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим — воспоминания о прошлом. Нет в нашей стране человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь. Это праздник не только педагогов и учащихся, это всенародный день признания важности образования.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.

Желаем в наступающем учебном году всем школьникам  успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам — творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаем родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда чувство ответственности за воспитание своих детей — будущих достойных граждан нашего района.

Пусть новый учебный год станет шагом вперед для всех, кто стремится в мир знаний. Пусть он будет успешным для всех педагогов, учеников, родителей! Счастья и здоровья Вам в новом учебном году.

Глава Комсомольского района — председатель Собрания депутатов района        Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *