Жители Чувашии могут подписаться на газеты и журналы онлайн

Жители Чувашии могут подписаться на газеты и журналы онлайн

Подписку на бумажные версии более чем 40 газет и журналов, издающихся в Чувашии, можно оформить через Интернет, используя сервис podpiska.pochta.ru. Для этого не нужно ходить в почтовое отделение, а лишь заполнить все нужные данные на сайте. Оформить заказ можно как с компьютера, так и с мобильных устройств.

Подписка на любимые газеты и журналы может стать оригинальным подарком для близких и родных, в особенности тех, кто живет вдалеке от родных мест. Заказ можно оформить на получателя в любом уголке Чувашии и даже за ее пределами (в зависимости от территории распространения издания). К примеру, бабушке, переехавшей из районного центра в столицу республики, будет интересно почитать о происходящем на ее малой родине. А дети, проживающие в Чебоксарах, могут оформить подписку на районный вестник с доставкой в родительский дом.

В настоящий момент в онлайн-каталоге Почты России представлены все ведущие республиканские и  районные издания.

Обращаем внимание, что на главной странице сайта нужно указать населенный пункт получателя. Это поможет определить стоимость издания и доставки до выбранного места.

На сайте работает поиск по названию или индексу издания. Также можно воспользоваться тематическим и алфавитным рубрикатором.

Для оформления подписки пользователю нужно выбрать СМИ, период подписки, предпочитаемый способ доставки, указать ФИО и адрес получателя. Оплатить услугу можно с помощью банковской карты без комиссии. 

Напоминаем, что в настоящее время продолжается Всероссийская декада подписки на газеты и журналы на второе полугодие 2019 года. До конца этой недели, то есть до 26 мая, на сайте podpiska.pochta.ru будут действовать скидки. Так, стоимость подписки на еженедельный  выпуск газеты «Касал ен» в декаду составит 418,16 руб. 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *