Будьте осторожны!

Будьте осторожны!

В связи со сложными погодными условиями на территории республики участились случаи схода снега, наледи, сосулек с крыш, козырьков зданий и сооружений, а так же возросло количество ДТП.
Белая шапка на крыше дома кажется безобидной только на вид, на самом деле — это источник опасности. Пласт снега и наледи представляют опасность для жизни и здоровья людей, сорвавшись с крыши, может сломать забор, помять машину. Кроме этого, по весне приходится ремонтировать водосточные трубы, а иногда даже восстанавливать кровлю, поврежденную слоем спрессованного снега. Чтобы этого не допустить или отделаться минимальными повреждениями, необходимо с начала зимы следить за накоплением снега, организовывать работу по своевременной расчистке кровли зданий и сооружений, а так же дорог от снега и наледи.
В связи с этим администрация Комсомольского района просит руководителей организаций и предприятий, а также собственников зданий и сооружений организовать работу по своевременной расчистке кровли зданий и сооружений от снега и наледи, обеспечить своевременную очистку дорог, посыпку дорог и тротуаров песчано-соляной смесью.

Заведующий сектором специальных программ районной администрации
ГАЛКИН Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *