Пятница, 19 апреля

День малого и среднего предпринимательства

День малого и среднего предпринимательства

28 февраля, в Комсомольском районе прошёл очередной День малого и среднего предпринимательства.

Открыл День малого и среднего предпринимательства глава администрации Комсомольского района Осипов Александр Николаевич.

На совещании участвовали представители Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и руководители служб.

В ходе Дня малого и среднего предпринимательства о формах и методах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике рассказала Магомедова Зухра Пахрутдиновна – начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Об оказании государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике проинформировал Кузьмин Николай Владимирович – эксперт I категории отдела «Центр поддержки предпринимательства» Республиканского бизнес-инкубатора Минэкономразвития Чувашии.

Тема повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике». Услуги АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» освещена финансовым аналитиком АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» Кудановым Сергеем Николаевичем.

Управляющий Чебоксарским операционным офисом ПАО НБД-банк Попова Елена Викторовна подробно рассказала присутствующим о деятельности ПАО НБД-банка.

На совещании также обсуждены вопросы налоговых льгот, налога на имущество физических лиц и порядка администрирования страховых взносов.

На все интересующие вопросы были даны компетентные ответы.

Комсомольский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *