Вторник, 30 апреля

Праздник к началу нового учебного года прошел в МБОУ «Комсомольская СОШ №2»

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные тематические уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Ведь 1 сентября – начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией 1 сентября в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» состоялась  торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для первоклассников, девятиклассников, одиннадцатиклассников и кадетов 5 класса. Впервые за парты в этом году сели 46 первоклассников.

С праздником собравшихся поздравили глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и начальник межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» Ринат Зайнуллин, они  пожелали ребятам неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, педагогам — способных и благодарных учеников, а родителям – терпения и выдержки.

Поздравил педагогический коллектив и учащихся  директор МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Евгений Савельев, который напутствовал ребят на получение отличных знаний.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным, волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения! Старшеклассники произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться.

С Днем знаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *