«Письмо солдату»: дети пишут письма поддержки защитникам Родины

«Письмо солдату»: дети пишут письма поддержки защитникам Родины

Школьники и воспитанники образовательных учреждений пишут трогательные послания защитникам Родины, в том числе призванным в рамках частичной мобилизации, рисуют для них открытки и пишут стихи.

В школах ведется большая работа по патриотическому воспитанию молодого поколения. Педагоги рассказывают детям о подвигах наших солдат, участвующих в специальной военной операции, а также о важности моральной поддержки воинов в это сложное время.

Письма солдатам пишут дети со всей России. Школьники нашего района также принимают  участие в данной акции. Несмотря на юный возраст, находят нужные слова. На ярких рисунках — георгиевские ленточки, российские флаги, мирное небо. Такие разные и одновременно очень похожие послания. До адресатов доходит каждое.  Дети благодарят защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желают им скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям.

Все письма, написанные детьми, будут в ближайшее время переданы в военкоматы и общественные организации для отправки адресатам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *