Четверг, 25 апреля

Олег Николаев призвал вместе гордиться успехами земляков

Олег Николаев призвал вместе гордиться успехами земляков

16 ноября на еженедельном совещании правительства региона Глава Чувашии Олег Николаев напомнил об успехе спектакля Чувашского государственного театра оперы и балета «Царская невеста», который на прошлой неделе стал лауреатом Национальной оперной премии «Онегин».

Руководитель региона подчеркнул, что гордится достижением деятелей культуры Чувашии.

«Нам следует радоваться и поддерживать наших земляков в таких крупных начинаниях», — сказал Олег Николаев.

Он призвал жителей республики рассказывать о достойных поступках, к примеру, в социальных сетях под единым хештегом. Это могут быть достижения в различных сферах: в области культуры, спорта и даже простые житейские случаи.

«Мне кажется, это будет здорово, если мы с вами обобщим вот такие достижения наших земляков, просто порадуемся, кого-то поздравим и еще раз обозначим важность того поступка в стремлении к лучшему», — добавил руководитель региона.

Напомним, что ранее Глава Чувашии Олег Николаев запустил в социальных сетях новую волну публикаций под хэштегами #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар. Эти хэштеги появились в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, когда жители Чувашии рассказывали о своих родственниках, воевавших на фронте и трудившихся в тылу. В настоящее время под ними публикуются достижения героев уже нашего времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *