Илдус  Миннетуллин: «Каждый должен прийти  на избирательные участки и сделать осознанный выбор»

Илдус  Миннетуллин: «Каждый должен прийти  на избирательные участки и сделать осознанный выбор»

Сегодня, 11 сентября, началось досрочное  голосование по выборам Главы Чувашии  и депутатов местного назначения.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 803  на улице  Шолохова  села Комсомольское  начала свою работу сегодня с самого утра. Прежде всего, стоит отметить, что все меры безопасности здесь  соблюдены. Голосующие граждане обеспечиваются  средствами индивидуальной защиты: маской, перчатками, кроме того, на участке организовано место для дезинфекции рук. Члены избирательной комиссии используют  средства индивидуальной защиты (маска, перчатки). Нанесены на напольное покрытие специальные линии — указатели в целях бесконтактного передвижения участников голосования и соблюдения санитарной дистанции.
Несмотря на ранний час на участке уже было достаточное количество граждан, желающих выразить свое мнение на выборах.

Своими впечатлениями о голосовании по выборам  Главы Чувашской Республики   поделился житель села Комсомольское,  председатель Общественного Совета Комсомольского района,  руководитель Комсомольского территориального штаба  общественного наблюдения  Илдус  Хадзятович  Миннетуллин: 
«В течение ближайших трех дней жители района  станут  участниками значимого исторического события — выборы Главы региона. Мы выбираем не просто главу региона – мы определяем, как будет развиваться наша республика дальше. Сегодня  на примере своего района мы видим, какие значительные перемены произошли за последние годы: построен   новый дом культуры  в деревне  Полевые Инели,  в селе  Шерауты,   новый детский сад в селе Урмаево,  ремонтируются ФАПы,  ФСК-а,  дома  культуры, школы, спортивные залы, делаются капитальные ремонты дорог, тротуаров  и многое другое. Прийти сегодня на избирательный участок и проголосовать — для меня было первоочередным и самым важным делом. Считаю, что прийти и проголосовать, проявить свою гражданскую позицию – долг каждого россиянина. Это важное историческое решение для каждого из нас.  Я прошу всех прийти на избирательные участки и сделать осознанный выбор». 
 
Напомним, что голосование проводится в период с 11 по 13 сентября  в помещении участковых избирательных комиссий Комсомольского района, а также вне помещений для голосования — на дому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *