Вторник, 16 апреля

В селе Комсомольское проверили качество работ  по реализованным проектам 

В селе Комсомольское проверили качество работ  по реализованным проектам 

 27 июля в рамках партийного проекта «Городская среда» участники выездного рейда по контролю качества объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда»  глава Комсомольского сельского поселения, член политсовета Комсомольского местного отделения Мария Илларионова, ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экономики и имущественных отношений  администрации района Ефремова Е.С., исполнительный  секретарь Комсомольского МО партии «Единая Россия» Макарова Л.М. проверили качество работ  по реализованным проектам прошлого года и на объектах  нынешнего года.

 Первым объектом, который они посетили, стал центральный парк культуры и отдыха в селе Комсомольское. В 2019 году здесь полностью заменили пешеходные зоны плиточным покрытием. В парке уютно и красиво.  Установлены удобные скамейки,   цветочные клумбы,  посажены голубые ели.
  В результате партийного проекта появился детский игровой и спортивный городок в мкр. К.Антонова. Нахождение жителей и детей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду с удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства.

По словам исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Людмилы Макаровой, состояние игровых зон, а также элементов для занятий спортом отвечает всем требованиям безопасности и рекомендациям Роспотребнадзора.
«По объектам прошлого года серьезных нарушений не выявлено. А качество работ, осуществленных в этом году, мы еще раз проверим в конце сентября, когда будем принимать уже готовые объекты», – отметила по итогам выездной работы руководитель рейда Мария Илларионова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *