Пациенты в перепрофилированном Госпитале благодарят врачей и медсестер!

Пациенты в перепрофилированном Госпитале благодарят врачей и медсестер!

Условия работы медиков могут меняться в связи со сложившимися обстоятельствами, но профессионализм и чуткое отношение к пациентам не поменяется никогда.
Тот, кто сейчас проходит лечение в стенах перепрофилированного Госпиталя, сердечно благодарят врачей, медсестер и младший медицинский персонал за квалифицированную помощь. Процитируем их слова:
«Лечащему терапевту Сидоровой Нине Сергеевне, заведующему отделению Григорьеву Вадиму Николаевичу, старшей медсестре Фадеевой Елене Геннадьевне и младшему медицинскому персоналу выражаем искрение слова благодарности и признательности за ваш добросовестный труд в особых условиях. Спасибо за высокий профессионализм, терпение, доброту, внимательное отношение и поддержку в трудную минуту!»
«Дорогие сестрички! Вы такие добродушные, приветливые, заботливые и внимательные! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинской сестры! Желаем вам здоровья, счастья, успехов в работе!»
«Хотим сказать вам огромное спасибо! Весь медицинский персонал Госпиталя очень добрый, приветливый, заботливый и вежливый. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, стоящие на страже нашего здоровья и днем, и ночью! Будьте счастливы!»

Первоисточник: БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *