Понедельник, 29 апреля

Об особенностях разрешительной деятельности

Об особенностях разрешительной деятельности

Распоряжением ФСВНГ РФ от 17.04.2020 г. № 1/369-Р «Об установлении особенностей осуществления в 2020 году разрешительной деятельности, нормативное правовое регулирование которого отнесено к компетенции ФСВНГ РФ», в целях реализации постановления Правительства РФ от 03.04.2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году» установлено, что:
подтверждение соответствия юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей обязательным требованиям, в том числе предусматривающим переоформление /продление/ лицензий, разрешений, удостоверений частного охранника и иных разрешительных документов, установленных законодательством РФ об оружии и частной охранной деятельности, за исключением лицензий на осуществление частной детективной и частной охранной деятельности, по которым сроки подтверждения соответствия наступают в период с 6 апреля по 1 августа 2020 года, переносится на срок до 1 сентября 2020 года.
Заявления о предоставлении государственных услуг в сфере оборота оружия, частной охранной и частной детективной деятельности до 01 августа 2020 года подаются и принимаются исключительно с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг /www.gosuslugi.ru/.
Получение результатов предоставления указанных государственных услуг осуществляется по предварительной записи по номеру 8/83539/ 5-13-02.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *