О «горячей линии» по доставке на дом продуктов питания, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости для пожилых граждан в возрасте 60 лет и старше

Из–за ситуации вокруг пандемии коронавируса и мерах профилактики распространения инфекции участились случаи появления псевдо-волонтеров, которые под предлогом по доставке на дом продуктов питания, медицинских препаратов пытаются попасть в квартиру к престарелым одиноко проживающим гражданам.
ЭТО ВАЖНО! Напоминаем, что настоящий волонтер носит с собой паспорт гражданина РФ, волонтеры не заходят в квартиру/дом, волонтер приходит только по заявке, предварительно договорившись с Вами. И самое главное: волонтер знает номер заявки заказа и сообщает его в начале своего общения.
Обращаем внимание жителей района с просьбой быть бдительными и не допускать общения с мошенниками. В случае подозрений – сообщать в полицию.
На территории с. Комсомольское и Комсомольского района работает «горячая линия» по доставке на дом продуктов питания, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости для пожилых граждан в возрасте 60 лет и старше:
Телефон «Горячей линии» Минтруда Чувашии: 8 (8352) 26-11-11 (круглосуточно).
Телефон горячей линии БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии: 8(83539) 5-12-67 (с понедельника по пятницу с 8..00 до 19.00, суббота и воскресенье с 8.00 до 14.00).
Будьте бдительны и осторожны, берегите себя и оставайтесь дома!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *