Пятница, 19 апреля

Обращение главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова к жителям района в связи с коронавирусом

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!
В связи с увеличением числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в России и Чувашии убедительно прошу всех соблюдать установленный режим и ограничительные меры.
Очень многое зависит от каждого из нас. Очень прошу с ответственностью подойти к охране здоровья вас самих и членов ваших семей.
Рекомендую всем ограничить свои перемещения и не покидать свое жилье без особой необходимости. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Проводите больше времени дома в кругу семьи. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача. Не надо заниматься самолечением, доверьтесь профессионалам.
Лицам, прибывшим на территорию района не только из зарубежных стран, но и из других регионов Российской Федерации, необходимо самоизолироваться и соблюдать все меры предосторожности. В ходе изоляции в домашних условиях необходимо исключить контакты с членами семьи и иными лицами (не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия.
Обращаюсь к уважаемым нашим пенсионерам: прошу соблюдать режим самоизоляции! Не выходите из дома без необходимости и не стесняйтесь обращаться за помощью!
Просим не игнорировать рекомендации органов власти, правоохранительных органов, медиков, соблюдайте требования самоизоляции (карантина).
Телефон круглосуточной горячей линии в администрации Комсомольского района: 8(83539) 5-18-40.
Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!
С уважением глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *