Команда «Кубня» — победитель турнира

6 января 2020 года в спортивном зале ФСК «Кетне» прошел Открытый Рождественский турнир по волейболу на призы ООО «Агрофирма «Слава картофелю» Комсомольского района Чувашской Республики.

Церемония открытия турнира началась с показательных выступлений юных спортсменок Федерации фитнес-аэробики под руководством Долговой М.С.

Далее слово для приветствия было предоставлено главе Комсомольского района председателю Собрания депутатов района Идиатуллину Хасиятулле Семигулловичу. Поздравив всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, Хасиятулла Семигуллович пожелал всем крепкого здоровья и призвал игроков команд к честной игре. Также со словами приветствия выступили директор ФСК «Кетне» Тихонов Евгений Аркадьевич и ветеран спорта Зимцов Евгений Вениаминович.

По завершении церемонии открытия главным судьей соревнования Тихоновым Евгением Аркадьевичем был дан старт играм.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды без исключения. Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут.

Игры проходили по круговой системе.

По итогам сыгранных игр и набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – команда «Кубня» (с. Комсомолськое),

2 место – команда «Тулумбаево» (Буинский район, Республика Татарстан),

3 место – команда «Урмай» (с. Урмаево Комсомольского района).

Победители турнира были награждены Кубком, грамотой, медалями и ценными призами. Призеры были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней, а также ценными призами.

Оргкомитет выражает благодарность ООО «Агрофирма «Слава картофелю» в лице генерального директора Идиатуллина Х.С., а также тренерскому и личному составу ДЮСШ «Кетне» за помощь в организации проведения данного турнира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *