Вторник, 16 апреля

Состоялся турнир по волейболу памяти чемпионки Чувашии Е.Петрейкиной

3 января в спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса «Кетне» прошел волейбольный турнир памяти чемпионки Чувашской Республики Е.Н. Петрейкиной.

Соревнования стали традиционными и популярными, об этом свидетельствует и  то, что ежегодно на  это мероприятие собирается большое количество участниц-женщин. И в этом году на этот турнир приехали 6 команд со всего района. Отрадно отметить, что на этих соревнованиях приняли участие волейболистки разных возрастов.

Поприветствовал участниц турнира глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Александр Николаевич поздравил всех с Новым годом и предстоящим Рождеством Христовым и пожелал всем здоровья и благополучия в наступившем году. 

Далее директор ФСК «Кетне» Евгений Тихонов также поздравил всех с праздником, пожелал спортсменам честной борьбы, а зрителям зрелищных состязаний.

Затем начались соревнования. Каждая встреча проходила в острой борьбе. В отдельных встречах только в дополнительной серии смогли определить победителей.

По итогам соревнований на первом месте — команда из Шераутского сельского поселения. Второе место также у представительниц данного сельского поселения. На третьем месте — команда «Тукай» из Урмаевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *