14 декабря состоится открытие зимнего сезона

14 декабря состоится открытие зимнего сезона

14 декабря в 16:00 на главной новогодней площадке города Чебоксары – в парке культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары (этнокомплекс «Амазония») – состоится открытие зимнего сезона.  

Для своих посетителей парк подготовил массу сюрпризов, которые придутся по душе и детям, и взрослым.

Любители фигурного и массового катания оценят каток с самым большим открытым льдом в республике. Площадь ледового полотна составляет 6 тысяч кв. м. Здесь развернет работу пункт проката с камерой хранения. 

В зимний период соорудят горку. Любители скоростной езды смогут прокатиться на снегоходах, надувных бананах, лошадях. Будет оборудована лыжная трасса.

На территории парка со стороны западного входа (ост. «Парк культуры») будет работать «Рождественская ярмарка» с живыми елями, новогодними украшениями, фейерверками, сувенирами, кофе, сладостями и т.д. Гостей также ждёт кафе с вкусной и горячей едой. 

На сцене около колеса обозрения в выходные и праздничные дни будут проходить новогодние представления и яркие шоу-программы. Чебоксарский Дед Мороз вместе со Снегурочкой поселится в парке зимнего отдыха, чтобы радовать малышей и дарить подарки. Кроме того, весь парк в вечернее время будет сиять яркими огнями. Новогоднюю атмосферу создадут световые тоннели, разноцветные гирлянды, различные инсталляции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *