В республике проходит Единый информационный день

20 ноября в Чувашии проходит очередной  Единый  информационный  день. Его основные темы – ход реализации национального проекта «Экология» и государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики, а также меры по обеспечению безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет.

По поручению Главы Чувашии Михаила Игнатьева в повестку Единого информационного дня включены отчеты об итогах деятельности советов профилактики правонарушений в городских (сельских) поселениях Чувашской Республики с участием прокуроров городов и районов и представителей территориальных органов МВД РФ на районном уровне.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно будут рассмотрены вопросы, поступившие на «прямую линию» Главы Чувашии, а также вопросы обеспечения пожарной безопасности. Жителей республики  проинформируют об организации  работ, связанных с включением программ региональных телеканалов в эфир Общественного телевидения России (ОТР).

Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *