В Чувашии наградили победителей конкурса среди журналистов «Безналичная Чувашия»

Торжественное награждение лучших авторов конкурса «Безналичная Чувашия» состоялось сегодня, 14 ноября, в г. Чебоксары. Организатором творческого состязания выступило Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций региона совместно с ПАО «Сбербанк».

На конкурс поступило 17 работ от региональных печатных и электронных СМИ. В своих материалах масс-медиа большое внимание уделили преимуществам безналичных платежей, вопросам бесконтактного мошенничества и современной системе безналичной оплаты в транспорте.

Дипломы и ценные подарки за популяризацию безналичных расчетов в Чувашии получили корреспонденты газеты «Хыпар» Ирина Клементьева, газеты «Вперед» Наталья Шишова, редактор телеканала «Новая реальность» (г. Шумерля) Майя Порфирьева, продюсер телевизионных и радиопрограмм Национальной телерадиокомпании Чувашии Анжелика Иванова и заместитель руководителя интернет-проекта «НА-СВЯЗИ.ru» Никита Васильев.

Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Екатерина Грабко поздравила победителей конкурса «Безналичная Чувашия» и выразила надежду, что проведение совместного состязания с ПАО «Сбербанк» станет доброй традицией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *