Четверг, 25 апреля

К сведению избирателей!

К сведению избирателей!

В Единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Комсомольского района состоятся дополнительные выборы депутатов Собраний депутатов Александровского, Кайнлыкского, Комсомольского и Новочелны-Сюрбеевского сельских поселений.

С 28 августа по 7 сентября 2019 года ежедневно с 16.00 часов до 20.00 часов приглашаем избирателей для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей.

Если 8 сентября 2019 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой деятельности) избиратель не сможет прибыть для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей, то в период с 28 августа по 7 сентября 2019 года может проголосовать досрочно.

Если в день голосования по состоянию здоровья избиратель не может самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то письменное заявление или устное обращение избирателя о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования (голосование на дому) должно быть передано в участковую избирательную комиссию до 14.00 часов 8 сентября 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *