Суббота, 20 апреля

Глава администрации района Александр Осипов поздравил ветерана труда с 90-летием

Глава администрации района Александр Осипов поздравил ветерана труда с 90-летием

Девяностолетие — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. «Добрый человек живёт больше века», — такие слова  говорят в народе о долгожителях. 

В нашем районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради  Победы, неустанно трудился.

29 июля в свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт получила жительница деревни Новые Высли Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения, ветеран труда Анастасия Матвеевна Герасимова.  С 90-летием её поздравил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов. «Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которых Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия! С юбилеем!»

Также именинницу поздравили глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Владимир Гордеев, председатель Совета ветеранов СХПК «Дружба» Алексей Константинов. Они пожелали юбилярше  здоровья, счастья и заботы близких.

Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90-летний юбилей.  А те, кто все-таки дожили до этой замечательной даты, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут и поздравят не только близкие и любимые люди.

Желаем Вам, дорогая  Анастасия Матвеевна, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *