Приглашаем к участию в конкурсе «Кошелеевская уха»

Приглашаем к участию в конкурсе «Кошелеевская уха»

В целях обмена профессиональным опытом, демонстрации мастерства лучших поваров и повышения культуры обслуживания населения в рамках праздника труда, песни и спорта «Акатуй» и 80-летия Комсомольского района состоится конкурс «Кошелеевская уха».

Конкурс будет способствовать популяризации профессии, обмену профессиональным опытом, демонстрации мастерства лучших поваров и кулинаров.

Пройдет «Кошелеевская уха» 29 июня 2019 года на опушке леса с. Комсомольское.

Участниками конкурса могут стать предприятия общественного питания всех форм собственности и специалисты в области общественного питания.

Участники конкурса должны приготовить уху на костре. Для приготовления используются собственные продукты на усмотрение участников. Сырье должно соответствовать санитарно–гигиеническим требованиям. Для приготовления ухи не допускается применение рыб осетровых пород и применение несъедобных элементов.

Готовят уху в течение 120 минут.

Оцениваться работа будет по органолептическим показателям (цвет, общий вид, запах, натуральность внешнего вида и вкуса), соблюдению рационального использования пищевых продуктов, оформлению и привлекательности тематического стола, перечислению ингредиентов, организации рабочего места.

По итогам защиты стола победителям выручатся:

1-ое место – 7 000 (семь тысяч) рублей и Диплом администрации Комсомольского района;

2-ое место – 5 000 (пять тысяч) рублей и Диплом администрации Комсомольского района;

3-е место – 3 000 (три тысячи) рублей и Диплом администрации Комсомольского района;

Всем участникам конкурса вручаются благодарственные письма администрации Комсомольского районаи сувениры. Награждение победителей конкурса состоится 29 июня 2019 года.

После подведения итогов участникам предоставляется возможность реализовать свою продукцию по договорной цене.

На время проведение конкурса будет обеспечено дежурство медицинских работников и приняты меры по охране общественного порядка.

Заявки на участие предоставляются в отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д.57, кабинет 56 ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов до 25 июня 2019 года.

Справки можно получить по следующим телефонам: 8(83539) 5-15-67, 5-14-76, 5-12-64.

Положение по конкурсу «Кошелееевская уха»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *