«СТАНЬ ПЕРВЫМ!» на стадионе «Энергия» в Чебоксарах

«СТАНЬ ПЕРВЫМ!» на стадионе «Энергия» в Чебоксарах

1 июня, в День защиты детей, территория МАОУ «Гимназия №5» и стадиона «Энергия» станет центром детской радости и творчества.

Акция Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» – это еще одна возможность показать возможности города Чебоксары для вовлечения детей с проблемами здоровья в различные виды деятельности – спортивную, творческую, досуговую.

Здесь будет работать несколько интерактивных площадок. На спортивной пройдут мастер-классы по футболу, баскетболу, хоккею, арм-реслингу, спортивной аэробике, ПАРА-карате, мини-гольфу, бочча, настольному теннису, а также можно будет сыграть в бадминтон и фрисби. 

На творческой площадке состоятся прикладные и танцевальные мастер-классы, театральный интерактив, заработают летняя библиотека и мини-музей трактора.

На сцене стадиона «Энергия» выступят спортсмены спортивной адаптивной школы и Федерации спортивной аэробики. Яркие творческие номера подготовили дети с ОВЗ. Дом творчества Калининского района подготовил  концертную программу.

Во время праздника можно будет прокатиться на лошадях, полюбоваться шоу мыльных пузырей, поиграть в сухом бассейне, с детьми будут работать аниматоры и фокусник.

К празднику присоединятся звезды Первого канала. Ждём вас 1 июня в 12:30 по адресу Президентский бульвар, 21.

Подробнее на сайте 1 ТВ и сайте администрации Чебоксар.

 
 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *