УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден в 1994 году по инициативе ООН и призван обратить внимание как официальных структур, так и обычных граждан на проблемы, с которыми сталкиваются семьи в современном мире.
Семья — это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным ее назначением является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через нее из поколения в поколение передаются мудрость и знания.
В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня — стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» — наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.
В этот праздничный день желаем всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, дорогие жители района!
Глава района — председатель Собрания депутатов района
ИДИАТУЛЛИН Х.
Глава администрации района
ОСИПОВ А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *