Четверг, 18 апреля

Объявлен профессиональный конкурс «10 лучших газет России-2018»

Объявлен профессиональный конкурс «10 лучших газет России-2018»

Стартовал приём заявок на профессиональный конкурс «10 лучших газет России-2018». Творческое состязание проводится Союзом журналистов России и журналом «Журналистика и медиарынок» уже в пятый раз. Соорганизаторами выступают «Альянс Независимых региональных издателей», Союз издателей «ГИПП», Ассоциация «Единое общероссийское объединение муниципальных образований (Конгресс)».

Цель конкурса – сбор и распространение информации об опыте российской прессы по созданию и распространению общественно значимого контента.

Поступившие на конкурс материалы будет рассматривать Экспертный Совет, который каждый год формируется заново из числа наиболее авторитетных экспертов в области СМИ. В этом году впервые в его состав войдут руководители изданий – победителей прошлого года.

В конкурсе могут принять участие редакции районных, городских, областных, краевых, республиканских, общенациональных газет Российской Федерации, работающие в общественно-политическом формате (универсального содержания), любых организационно-правовых форм, предусмотренных законодательством, и имеющие государственную регистрацию.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 мая 2019 года.

Отметим, что за активную проектную деятельность газета «Грани» становилась дипломантом конкурса в 2016 и 2017 годах.

 

По материалам Союза журналистов России

Прикрепленные файлы:

  1. Заявка
    Скачать doc, 364 Kb
  2. Положение о конкурсе
    Скачать doc, 71,5 Kb
 
 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *