Четверг, 18 апреля

Приглашаем к участию в конкурсе поэтического и прозаического творчества «Комсомольское, край родной»

Приглашаем к участию в конкурсе поэтического и прозаического творчества «Комсомольское, край родной»

С целью объединения творческих сил жителей Комсомольского района для создания глубоких по содержанию и современных по средствам выразительности произведений, раскрывающих тему любви к родному краю в связи с празднованием 80-летнего юбилея со дня образования Комсомольского района  муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики  проводится  конкурс поэтического и прозаического творчества «Комсомольское, край родной».

Задачи конкурса: — развитие у жителей района чувства патриотизма и любви к своей малой родине, уважения его культурных, исторических, трудовых традиций; — создание песен, стихотворений, раскрывающих тему любви к Комсомольскому району; — расширение возможности для реализации своих творческих способностей; — выявление и поддержка талантов поэтического и музыкального творчества.

В конкурсе могут принять участие авторы, представляющие авторские стихотворения  в соответствии с конкурсной тематикой на русском и чувашском языках. Возраст участников не ограничен.

Конкурс проводится с 15 февраля по 15 апреля 2019 года.

Для участия в конкурсе участнику необходимо направить в МБУК «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района (ул.  Заводская, д.54а; т/ф. 5-21-51; e-mail: metodkoms@mail.ru): заявку с указанием Ф.И.О. участника, адреса, даты рождения, места работы и контактного телефона; законченное авторское произведение: стихотворение — в печатном виде и на электронном носителе.

Участник может представить на конкурс не более 2-х произведений, ранее не представляемых на аналогичный конкурс.

Работы конкурса будут оцениваться по возрастным категориям: 7-14 лет, 15-24 лет, старше 25 лет.

Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *