Шуряшкины получили ключи от нового дома

Шуряшкины получили ключи от нового дома

21 ноября в селе Чурачики Чичканского сельского поселения состоялась приятная церемония вручения ключей от нового дома многодетной семье.

Новый дом для многодетной семьи Шуряшкиных, имеющих пятерых детей, был приобретен в рамках Закона Чувашской Республики от 17 октября 2005 г. №42 «О регулировании жилищных отношений», по договору социального найма. Общая площадь дома 68,3 кв. м. В доме несколько больших комнат, имеется ванная, туалет.

На торжественное вручение ключей супругам Шуряшкиным Александру Васильевичу и Людмиле Юрьевне приехали глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, депутат  Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов и глава Чичканского сельского поселения Юрий Лукиянов. Они поздравили семью с новосельем и пожелали уюта и тепла в доме. В свою очередь, хозяева нового дома встретили гостей хлебом с солью, олицетворением обильного угощения, гостеприимства и радушия. А у подворья всех гостей мероприятия встречал задорной песней коллектив художественной самодеятельности Чурачикского сельского дома культуры.

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *