Глава Чувашии Михаил Игнатьев примет участие в пленарном заседании Российской энергетической недели

Глава Чувашии Михаил Игнатьев примет участие в пленарном заседании Российской энергетической недели

В Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Международный форум «Российская энергетическая неделя».

В форуме принимают участие представители крупнейших международных энергетических компаний и организаций, ведущие мировые эксперты. В рамках официальной программы состоится около 60 деловых мероприятий, в том числе панельных сессий, круглых столов, лекций и открытых совещаний. Ожидается, что в них примут участие профильные министры из 30 стран. Энергонеделю посетят более 10 тыс. представителей отрасли.

Пленарное заседание второго Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» состоится с участием Президента РФ Владимира Путина. Тема дискуссии – «Устойчивая энергетика для меняющегося мира». Модератором пленарного заседания выступит телеведущий, специальный корреспондент «PBS News Hour» Райан Чилкот.

Цель форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум зарекомендовал себя эффективной площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития газовой отрасли, нефтяной отрасли, угольной отрасли, нефтехимии, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Чувашскую Республику на форуме представляет акционерное общество «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *