Пятница, 19 апреля

Спортивный праздник удался на славу

Спортивный праздник удался на славу

15 сентября в полдень во всех городах и районах Чувашии стартовал Всероссийский день бега «Кросс нации». «Кросс нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории нашей страны.

Главный старт для жителей Комсомольского района   прошел в центре села Комсомольское . Здесь собрались воспитанники детских садов, школьники, ветераны, спортивные семьи, профессиональные спортсмены, труженики, сотрудники различных предприятий и организаций, органов власти, представители общественности. 

Сборная команда по фитнес-аэробики под руководством тренера -преподавателя ДЮСШ «КЕТНЕ», зам.председателя общественного совета администрации района Долговой Марии перед торжественным открытием провели массовую зарядку, в рамках проекта»Массовая зарядка-залог здоровья для всех!» .
Перед открытием прошла минута молчания в память министра спорта и физической культуры ЧР Шелтукова С.С

Поприветствовал участников Всероссийского дня бега «Кросс нации» глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, ветеран спорта Василий Пундяков, и.о директора ФСК «Кетне» Евгений Тихонов. 

Приняли участие в соревновании сотни любители бега без возрастных ограничений, главное и единственное требование – не иметь медицинских противопоказаний.

Все победители и призеры награждены Дипломами соответствующих степеней и памятными призами. Спортивный праздник удался на славу, тому сопутствовала и прекрасная погода,  и отличное настроение любителей бега и их болельщиков.

                                                                               !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *