Вторник, 23 апреля

Наталия Колыванова участвует в медиатуре «Узнаём Россию вместе!»

Наталия Колыванова участвует в медиатуре «Узнаём Россию вместе!»

27 августа в г. Клин Московской области стартовал медиатур региональной и муниципальной прессы «Узнаём Россию вместе!». На мероприятие съехались представители СМИ из самых разных уголков нашей страны. Чувашскую Республику представляет главный редактор газеты «Грани» Наталия Колыванова.

Организаторами медиатура выступают Альянс руководителей региональных СМИ России «АРС-Пресс» и ГАУ МО «Клинское информационное агентство» при поддержке администрации городского округа Клин. Проект реализуется с 2014 года, его цель – знакомство журналистов с многообразием и богатством российских регионов, с большими и малыми городами.

Прибывших в Клин журналистов радушно приняла редакция газеты «Серп и молот», которая в этом году отметила свой вековой юбилей. Директор Клинского информационного агентства Наталья Васильева провела для гостей экскурсию по редакции и музею газеты «Серп и молот», ознакомила с выпускаемыми печатными изданиями.

Кроме того, участники медиатура побывали с обзорной экскурсией в исторической части Клина. Также в программе – посещение ведущих промышленных предприятий города и Государственного мемориального музыкального музея-заповедника П.И. Чайковского.

Медиатур «Узнаём Россию вместе!» продлится в г. Клин до 29 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *