Доступна интерактивная форма поиска штрафов

Доступна интерактивная форма поиска штрафов

Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.гu доступна интерактивная форма поиска штрафов. Переход на форму доступен с главной страницы ЕПГУ с информера «Автоштрафы». Поиск региональных штрафов осуществляется в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах /далее — ГИС ГМП/ по номерам водительского удостоверения, паспорта пользователя, а также по номерам государственного регистрационного знака и свидетельства о регистрации транспортного средства.
На текущий момент на форме автоштрафов помимо штрафов Госавтоинспекции МВД России доступны штрафы за неоплату размещения транспортных средств на городских парковках в городе Москве, Казани, Твери, Белгороде, Калуге и за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств, в том числе за размещение на территории, занятой растительностью, детских, спортивных площадках, в городе Москве и Ижевске.
Пользователи ЕПГУ могут проверять наличие вышеуказанных штрафов и оплачивать их при помощи банковских карт, электронных денег или со счета мобильного телефона на ЕПГУ.
Согласно имеющейся информации, в городе Чебоксары выносятся штрафы за неоплату размещения транспортного средства на платной городской парковке.
Начальник штаба МО МВД РФ «Комсомольский»
ЗАЙЦЕВА Г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *