Вторник, 16 апреля

Волонтёры-медики из Чувашии – участники форума «Россия – страна возможностей»

Волонтёры-медики из Чувашии – участники форума «Россия – страна возможностей»

С 13 по 16 марта в столице России проходит Всероссийский форум «Россия – страна возможностей». Цель форума  объединение перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников – кадровую и интеллектуальную элиту России.

В форуме участвуют 6000 молодых людей, функционируют 14 проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей» и 31 площадка для обсуждения важнейших вопросов самореализации талантливой молодежи.

Чувашию представляет большая делегация, в их числе представители Чувашского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики», студенты медицинского факультета ЧГУ им. И. Н. Ульянова, координатор Брагина Ольга и пресс-секретарь Келин Даниил.

Участников ждала насыщенная образовательно-экскурсионная программа: лекции, дискуссии и мастер-классы, а также встречи с известными лицами России.

14 марта на одной из площадок форума состоялась встреча «Волонтеров-медиков» с  заместителем министра здравоохранения России Олегом Олеговичем Салагаем. Обсуждались вопросы взаимодействия регионов с Министерством здравоохранения РФ.

«Волонтер-медик на то и волонтер, чтобы выполнять только ту работу, которая соответствует его душевному порыву«,  отметил на форуме Олег Олегович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *