
Георгий Николаевич Чернов.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1945 года Георгию Николаевичу Чернову было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.
Федор Николаевич Чернов.
За мужество и героизм, проявленные в боях при форсировании Вислы и захвате плацдарма на левом берегу, Федор Николаевич Чернов Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 февраля 1945 года был удостоен звания Героя Советского Союза.
Константин Михайлович Антонов.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 февраля 1944 года Антонову Константину Михайловичу было присвоено звание Героя Советского Союза.
Геннадий Габайдуллович Габайдуллин.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1942 года за мужество и безграничную отвагу, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а вскоре он был награжден орденом Красной Звезды.
Иван Андреевич Кабалин.
За героизм, проявленный при форсировании Днепра, захвате плацдарма и его расширении в сентябре-октябре 1943 года, Иван Андреевич Кабалин был удостоен звания Героя Советского Союза.
#героиЧувашии
#гордимсягероямиЧувашии
#деньгероев21

