Вторник, 30 апреля

Чувашия представит достижения агропрома республики на выставке «Золотая осень – 2023» в Москве

Чувашия представит достижения агропрома республики на выставке «Золотая осень – 2023» в Москве

Для презентации региона готовится отдельный стенд

XXV Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023» состоится 4-7 октября в Москве, на базе Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К. А. Тимирязева.

Ежегодно мероприятие собирает на одной площадке сотни компаний из разных регионов России, здесь проводятся презентации продукции, техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.          

Готовится представить сельхоздостижения и Чувашия. В этом году на выставке будет смонтирован отдельный стенд республики. Оператором региональной экспозиции станет КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».

«Выставка «Золотая осень» – это главный аграрный форум страны, на котором презентуют новинки и достижения всего агропромышленного комплекса России. Участие чувашских предприятий в событии такого масштаба повысит узнаваемость продуктов из республики и позволит найти новые бизнес-контакты, которые расширят географию  поставок товаров из региона», – отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Напомним: на выставке «Золотая осень» в 2022 году сельхозтоваропроизводителям Чувашии вручена 51 медаль по итогам конкурсов качества: 41 золотая, 8 серебряных и 2 бронзовых.

Дополнительную информацию об условиях участия в выставке можно получить в отделе пищевой, перерабатывающей промышленности и развития экспорта продукции АПК Минсельхоза Чувашии (+78352565440, mcx_reg@cap.ru) и в информационно-аналитическом отделе КУП «Агро-Инновации» (+78352459326, expo@agro-in.com).

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *