Суббота, 20 апреля

В Комсомольском районе дан старт экологическим субботникам

В Комсомольском районе дан старт экологическим субботникам

Ежегодно с наступлением весеннего периода по всей стране проводятся экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий.

Распоряжением главы администрации Комсомольского района №68-р от 23.03.2021г. объявлен трехмесячник по озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству территории муниципального образования.

В период с 30 марта по 30 июня 2021 года будут проведены массовые экологические субботники, сбор и вывоз твердых коммунальных отходов, очистка и благоустройство родников, озеленение территорий – закладка новых парков, посадка зеленых насаждений различных категорий, благоустройство территорий населенных пунктов, санитарная очистка лесов, очистка водоохранных зон, прибрежных полос и водоёмов.

16 апреля т.г. прошел массовый районный субботник по санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий.

Тем самым, дан старт весенним экологическим субботникам.

Муниципальные служащие администрации Комсомольского района и работники учреждений и организаций, расположенных в административном здании, под руководством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова привели в порядок центральный парк села Комсомольское.

Первоисточник: http://www.komsml.cap.ru/press-centr/2021/04/16/v-komsomoljskom-rajone-dan-start-ekologicheskim-su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *