Пятница, 26 апреля

Яльчикским районным судом осужденной за истязание своей матери наказание в виде ограничение свободы заменены на лишение свободы

Яльчикским районным судом осужденной за истязание своей матери наказание в виде ограничение свободы заменены на лишение свободы

Яльчикским районным судом двадцатиоднолетней жительнице с.Комсомольское, осужденной за истязание своей матери наказание в виде ограничение свободы заменены лишением свободы.

Как установлено, осужденная к ограничению свободы, злостно не исполняла ограничения, возложенные на нее приговором суда. Неоднократные предупреждения, сделанные инспекторами уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ЧР – Чувашии о возможной замене осужденной ограничения свободы на лишение свободы проигнорированы. При этом, в отношении осужденной в целях контроля за ограничением – на выезд за пределы Комсомольского района уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по ЧР – Чувашии были применены средства контроля и надзора в виде браслета, передающего информацию о местонахождении осужденной. Однако последняя, ошибочно надеясь, что об этом не узнает инспектор уголовно-исполнительной инспекции выехала в соседний район республики.

Суд согласился с позицией участвующего в деле прокурора и заменил ранее назначенное наказание лишением свободы на срок 1 месяц 01 день с отбыванием наказания в колонии поселении.                        

Постановление суда не вступило в законную силу.                 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *