Суббота, 20 апреля

За первый день в выборах приняло участие 4406 избирателей Комсомольского района

За первый день в выборах приняло участие 4406 избирателей Комсомольского района

В Комсомольском районе продолжается голосование по выборам Главы Чувашской Республики и представительных органов местного самоуправления. Работает 39 избирательный участок.

Досрочное голосование проводится 11-12 сентября 2020 года с 8 до 20 часов, голосование в Единый день голосования 13 сентября 2020 года — с 8.00 до 20.00 часов.

За первый день в выборах приняло участие 4406 избирателей Комсомольского района, что составляет 22,92%.

Для организации голосования предусмотрены все меры предосторожности. На входе в избирательный участок каждому участнику голосования измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, установлен дезинфекционный коврик. В помещении для голосования соблюдается социальная дистанция. Все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

За ходом голосования на избирательных участках следят наблюдатели от кандидатов, политических партий, а также общественные наблюдатели. Наблюдатели работают не только в помещениях для голосования, но и при проведении голосования на дому. Общественный порядок на избирательных участках обеспечивают сотрудники полиции.

Участковые комиссии используют в своей работе сейф-пакеты. Они необходимы для того, чтобы обеспечить сохранность бюллетеней в течение всего периода голосования. Сейф-пакеты не вскрываются до начала подсчета голосов участников голосования, который начнется после 20.00 часов 13 сентября.

Если Вы еще не успели сделать свой выбор, приходите на свой избирательный участок и не забудьте паспорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *