В преддверии 75-й годовщины Победы Минспорт Чувашии запускает спецпроект, посвящённый спортсменам — воинам и труженникам тыла

В преддверии 75-й годовщины Победы Минспорт Чувашии запускает спецпроект, посвящённый спортсменам — воинам и труженникам тыла

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики запустило спецпроект «Они сражались за Родину: спортсмены Чувашии в годы Великой Отечественной войны».
Каждый день на официальном сайте Минспорта Чувашии, а также на страницах ведомства в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм будут публиковаться рассказы о спортсменах Чувашии – участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Проект призван продемонстрировать масштаб потерь и подвигов советского народа.
Присоединиться к акции может любой желающий. Истории о спортсменах — ветеранах войны и тыла с фотографиями из личного архива можно направить в пресс-службу Минспорта Чувашии по электронной почте на адрес sport_press@cap.ru, или же выложить на своей странице в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм с хэштегами #спортчувашиивгодывойны, #победа75.
Эти рассказы войдут в электронный сборник «Спортивная Чувашия в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *