Пятница, 19 апреля

В Нижнем Новгороде пройдет Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава»

В Нижнем Новгороде пройдет Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава»

10-11 октября 2019 года в Нижнем Новгороде пройдет Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава».

За два насыщенных дня в Нижнем Новгороде, пройдет пленарное заседание, темой которого станет обсуждение процессов развития спорта в интеграции с мировым сообществом, состоятся 8 панельных дискуссий и 17 круглых столов. В рамках Форума откроется выставка, на которой будут представлены важные проекты отечественного спорта.

На форуме выступят вице-премьер Правительства России Ольга Голодец, советник Президента России Михаил Левитин, Министр спорта РФ Павел Колобков, Губернатор Нижегородской области Андрей Никитин, пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова, председатель комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы России Михаил Дегтярев, президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, член МОК олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и другие почетные гости.

В рамках Форума пройдет заседание Совета при Президенте Российской Федерации, на котором будет обсуждаться роль субъектов Федерации и муниципальных образований в развитии физической культуры и спорта в России. 11 октября двери Форума откроются для всех любителей спорта, нижегородцев и гостей города.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ОТ 27.09.2019 — СКАЧАТЬ

Сайт Форума

 Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *