Вторник, 23 апреля

18-20 лет – возможность приобретения первого жизненного и трудового опыта

Уже не первый год, в практике центра  занятости населения Комсомольского района используется содействие во временном трудоустройстве безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.

Основной целью данной программы является помощь молодым специалистам адаптироваться на рынке труда. Благодаря организации временной занятости, выпускникам предоставляется возможность применить на практике свои теоретические знания, приобретенные за время учебы, подтвердить свою квалификацию. В случае, если работа не станет для выпускников окончательным выбором, она может представлять определенную ценность в плане жизненного и трудового опыта.

Работодатель за период временной работы молодого специалиста имеет возможность оценить его профессиональные качества, стремление к труду, уровень ответственности и целеустремленности нового работника.

В текущем 2019 году КУ ЦЗН Комсомольского района Минтруда Чувашии еще предстоит трудоустроить 3 выпускников в возрасте 18 – 20 лет, окончивших начальное и среднее профессиональные учебные заведения.

Уважаемые выпускники и работодатели района! Приглашаем Вас к сотрудничеству  по организации временных работ. По всем вопросам обращаться по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д.29. Телефон для справок 5-13-79.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *