Пятница, 19 апреля

Подведены итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов сельских поселений района

Подведены итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов сельских поселений района

В рамках марафона культурных мероприятий, посвященных 80-летию со дня образования Комсомольского района, а также в целях дальнейшего сохранения и приумножения национального культурного наследия населения, инновационного развития сельского поселения, совершенствования нравственного и эстетического, художественного и патриотического воспитания населения, улучшения межличностных связей коллективов, с ноября 2018 года по май 2019 года в Комсомольском районе проведен смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов сельских поселений района.

Смотр-конкурс подарил всем много ярких положительных эмоций. Лучшие номера были показаны на главной сцене торжественного мероприятия, посвященного юбилею Комсомольского района 29 июня т.г. 

Названы в этот день и имена победителей смотра-конкурса: это коллективы художественной самодеятельности Шераутского и Комсомольского сельских поселений.

На втором месте — коллективы Кайнлыкского и Полевосундырского сельских поселений, на третьем месте — коллективы Урмаевского и Чичканского сельских поселений.

Поздравляем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *