Пятница, 19 апреля

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем Республики

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем Республики

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Это особенный праздник, объединяющий всех жителей и уроженцев Чувашии, любящих свою малую Родину.

Наша земля имеет древнюю историю и богатые традиции. Чувашия – открытый и добрососедский регион! Она стала родным домом для людей разных национальностей и вероисповеданий, которые на протяжении многих веков живут здесь в мире и согласии.

Главное богатство нашего края – это трудолюбивые, целеустремленные, талантливые, ответственные и честные люди. Именно вы своим ежедневным созидательным трудом вносите свой весомый вклад в развитие нашей республики.

Сегодня мы с вами успешно воплощаем в жизнь национальные проекты, направленные на ускоренный экономический рост, повышение социальной защищенности и благосостояния населения, увеличение продолжительности жизни, сохранение и укрепление культурного и духовного наследия нашего народа, традиционных семейных и общечеловеческих ценностей.

Уверен, что слаженная работа всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций, неравнодушие и активная гражданская позиция и ответственность каждого жителя нашей республики позволят достигнуть еще более высоких результатов и достойно отметить в следующем году 100-летие образования Чувашской автономной области.

Мы с вами знаем точно – Чувашия – лучшее место для жизни!

Желаю нашей родной республике процветания, дальнейшего развития и новых высот, а всем ее жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и дальнейших побед на благо Чувашии!

 Глава Чувашской Республики                          Михаил Игнатьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *