Cердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Cердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Эта священная дата в истории российского государства воплощает в себе  несгибаемое мужество, единство и безграничную силу духа нашего народа, его беззаветную любовь к Родине. Она наполняет наши сердца особым чувством гордости за свою страну!

Сколько бы времени ни прошло, никогда не будет забыт беспримерный подвиг тех, кто прошел все тяготы войны, сражался с врагом на поле боя, отдал жизнь за мир на земле, независимость и свободу для новых поколений.

На века останется незыблемым примером героизма и стойкости трудовой подвиг тех, кто не щадя себя ковал победу в тылу, стоял за станками, работал на колхозных полях, обеспечивая фронт всем необходимым, а после Великой Победы восстанавливал страну из руин, явив собой яркий пример самоотверженного служения Отечеству.

С каждым годом все меньше остается наших дорогих ветеранов, участников и свидетелей событий суровых военных лет. Важно, чтобы каждый из них был окружен должным вниманием и заботой. Это наш священный долг!

Пусть память о войне и немеркнущем подвиге героев сплачивает и вдохновляет нас на созидательный труд во имя блага и процветания Отчизны!

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

 

                                                                                                   Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *