Пятница, 19 апреля

Первомай — праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее

Первомай — праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее

1 мая в  селе Комсомольское  состоялось праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда.  Праздничные колонны с флагами, транспарантами, воздушными шарами, цветами прошли по улице Заводская и Канашская.

Праздничное шествие возглавил глава  района Хасиятулла  Идиатуллин, глава администрации района Александр Осипов.  В едином строю с руководителями  района  прошли руководители и сотрудники органов местного самоуправления, представители профсоюзов, трудовых коллективов, учебных заведений, политических партий и общественных движений. Собравшихся с праздником поздравили глава района Хасиятулла Идиатуллин, глава администрации района Александр Осипов, председатель Координационного совета профсоюзов Комсомольского района Димитрий Галкин, глава администрации района Александр Осипов, председатель Совета Комсомольского райпо Светлана Грачева, член Общественного совета Евгений Карпеев, руководитель ветеранов агропромышленного комплекса Василий Николаев, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Юрий Тимофеев, пожелали добра и благополучия, здоровья и счастья всем, а району — процветания.

 «Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее района. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд» , — подчеркнул в своём поздравлении  глава  администрации района Александр Осипов.     Он отметил, что труд — это основа воспитания личности, которая формирует в молодых людях высокие духовные и нравственные качества, уважительное отношение к окружающим, к своей Родине.

В честь праздника на центральной площади  села Комсомольское прошли  развлекательные программы. Праздничный концерт «Мир, Труд, Май» собрал всех жителей и гостей  района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *