Пятница, 19 апреля

Поздравление главы Комсомольского района — председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём защитника Отечества

Поздравление главы Комсомольского района — председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Комсомольского района!

Искренне поздравляем вас с праздником мужества и доблести — Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит Отечеству, охраняет мир и покой наших граждан. В народной памяти навсегда сохранятся ратные подвиги воинов с древних времен до героев наших дней. Сегодня, совершенствуя боевое мастерство, осваивая современное вооружение и технику, военнослужащие продолжают надежно обеспечивать национальные интересы и военную безопасность страны, выступая против международного терроризма.

Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле. Наш общий долг сегодня — сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения. 23 февраля приобрёл и другой, не только ратный смысл. Это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей. За их спиной спокойно жёнам, радостно детям и надёжно друзьям. Мы и в дальнейшем будем расширять военно-патриотическое воспитание молодежи.
         И в этот особенный день мыпоздравляем не только мужчин, но и женщин, с честью выполняющих свой долг на службе Отечеству,  солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают своих сыновей.

Уважаемые жители района, дорогие защитники Отечества!

Желаем вам, чтобы ваш труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье крепким. И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь и жизнь ваших близких. С праздником!

Глава Комсомольского района — председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *