Четверг, 25 апреля

Первый старт и первые соревнования

Первый старт и первые соревнования

3 февраля Федерация фитнес-аэробики Комсомольского района Чувашской Республики совместно с Федерацией фитнес-аэробики Чувашской Республики в рамках Открытого чемпионата и первенства Чувашской Республики по фитнес -аэробике в центре развития Маунтинбайка г.Чебоксары провели Открытый чемпионат и первенство Комсомольского района Чувашской Республики «Дети-наше будущее», где приняли участие спортсмены с Чебоксар, Цивильска, Канаша, Янтиково,Комсомольское, Ядрина.
Со словами приветствия выступила Президент Федерации фитнес-аэробики Комсомольского района Чувашской Республики Долгова Мария.
«Для нас это самый волнительный момент, первый старт и первые соревнования Федерации фитнес-аэробики Комсомольского района и надеюсь не последний!
Федерация фитнес-аэробики Комсомольского района Чувашии выражает огромную благодарность  Вербиной Оксане Юрьевне, Президенту Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики за поддержку и помощь в организации Открытого чемпионата и первенство Комсомольского района! «Огромное спасибо тренерам, командам которые приняли участие на наших соревнованиях.Ведь мы с вами занимаемся самым грациозным,красивым и в то же время сложным,требующий сильной физической подготовки ,спортом-фитнес-аэробикой! Желаю вам здоровья и побед! Ведь наши дети-наше будущее!»-говорит Долгова Мария.

Тренера команд были награждены благодарственными письмами!
Команды соответствующими медалями, грамотами и кубками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *