Четверг, 25 апреля

Поздравление с Днем российского студенчества

Поздравление с Днем российского студенчества

Ежегодно, по традиции, 25 января всё студенческое сообщество нашей страны отмечает свой самый любимый праздник – День российского студенчества (Татьянин день).  Это один из самых незабываемых периодов в жизни: время открытий, стремлений, смелых идей и воплощения важных замыслов. Каждый из вас сейчас находится в начале большого пути к вершинам профессионального мастерства. Перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного!

Комсомольский район по праву гордится своими студентами и выпускниками высших и средних профессиональных учреждений. Наша молодежь активна, самостоятельна и талантлива, её хорошо знают не только в районе, но и в республике. Молодые комсомольцы реализуют себя в самых разных сферах жизни: от экономики и общественной жизни до спорта и культуры, участвуют во всех важнейших мероприятиях, проводимых на территории района и республики.

Вы наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства,  науки, спорта. При поддержке государства, ваших наставников и родителей вы станете по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края и внесете достойный вклад в развитие нашей великой России

От всей души поздравляем с этим прекрасным праздником студентов, преподавателей, выпускников разных лет — всех тех, кто хранит в сердцах воспоминания о студенческой юности!

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в достижении  намеченных целей!

Глава района – председатель Собрания депутатов района Идиатуллин Х.С.,

Глава администрации Комсомольского района Осипов А.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *