Лыжные гонки среди любителей на призы братьев Тимергалеевых

Лыжные гонки среди любителей на призы братьев Тимергалеевых

В целях популяризации лыжного спорта в республике, массового привлечения населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, на опушке леса села Комсомольское  состоялось Открытое Первенство по лыжным гонкам среди любителей на призы братьев Тимергалеевых.

Церемония открытия началась с прекрасного выступления юных спортсменок детско-юношеской спортивной школы «Кетне» по фитнес — аэробике под руководством тренера-преподавателя Долговой М.С. 

На открытие с приветственными словами выступил Глава администрации Комсомольского района — Осипов Александр Николаевич, пожелав всем мира и согласия, крепкого здоровья и, чтобы в честном соревновании победил самый сильнейший.

Так же с приветственными словами выступил директор МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» — Тихонов Евгений Аркадьевич, поприветствовав всех участников соревнований, болельщиков на спортивном празднике и пожелал зрелищных состязаний и побед.

Победители в личном первенстве определены в свободном стиле, по лучшему времени на каждой дистанции, в каждой возрастной группе. По итогам соревнований, всем призёрам и участникам вручены медали и памятные подарки.

Оргкомитет выражает большую благодарность руководителю компании  ООО «Резерв» Александру Степанову за предоставленную базу для проведения соревнований.  ООО «Кооператор», «Мистер Замков» и «Дельта Спорт» за помощь в проведении мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *