Четверг, 18 апреля

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Поздравление  с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова! 

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Вот и еще один год стал страницей истории. Он был насыщен событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В  наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, сделать жизнь каждого жителя  еще более комфортной, а наше общество – солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

 С уважением,

Глава Комсомольского района — председатель Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *